Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
Developed by JoomVision.com

Прем'єр-ліга

Команди І О
1 Юність В.Б. 21 45
2 Демня 21 44
3 Миколаїв 21 40
4 Самбір 21 35
5 Думна 20 34

Друга ліга, фінал

Команди І О
1 Газовик 5 12
2 Синьковичі 5 8
3 Відники 5 7
4 Сокіл Р-Р 5 6
5 Карпати К-Б 5 5
6 Сокіл В-Гл 5 2

Третя ліга, фінал

Команди І О
1 Шпильчина 6 14
2 Лео-Кераміка 5 10
3 Бори 5 8
4 Зах. Буг 6 7
5 Ходорів 6 4
6 Мебус 6 4

Перша ліга

Команди І О
1 Сокіл Б 26 64
2 Кар'єр 26 60
3 Гал-КАТ 26 58
4 Галичина Д 26 57
5 Вікторія 27 51

Друга ліга, гр. А

Команди І О
1 Сокіл Р-Р 18 39
2 Синьковичі 18 37
3 Карпати К-Б 18 35
4 Легінь 18 34
5 Острів 18 33

Друга ліга, гр. Б

Команди І О
1 Відники 16 39
2 Газовик 16 37
3 Сокіл В-Гл 15 32
4 Сокіл Ск 15 28
5 Янів 16 19

Третя ліга, гр. А

Команди І О
1 Лео-Кераміка 18 39
2 Мебус 18 35
3 Зах. Буг 18 35
4 Старт Р 18 34
5 Куликів 18 32

Третя ліга, гр. Б

Команди І О
1 Шпильчина 16 35
2 Бори 16 34
3 Ходорів 16 29
4 Леоні 15 23
5 Підберізці 15 22
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Друга ліга 2018 - Група А
Група А
Місце Команда І В Н П ЗГ ПГ +/- О
1 Сокіл Рясне-Руське 18 11 6 1 28 10 18 39
2 ФК Синьковичі 18 11 4 3 43 18 25 37
3 Карпати Кам'янка-Бузька 18 10 5 3 27 14 13 35
4 Легінь Брюховичі 18 10 4 4 31 14 17 34
5 ФК Шахтар Острів 18 10 3 5 31 21 10 33
6 Галичина Великий Дорошів 18 9 5 4 35 23 12 32
7 ФК Яричів Новий Яричів 18 5 2 11 19 28 -9 17
8 ФК Буськ 18 2 5 11 14 30 -16 11
9 ФК Радехів 18 2 1 15 13 43 -30 7
10 ФК Гамаліївка 18 1 1 16 9 49 -40 4



1 тур

28-04-2018
  А 16:00 Радехів  1 - 1  Галичина В-Д
  А 18:00 Буськ  2 - 3  Острів
29-04-2018
  А 16:00 Синьковичі  1 - 1  Карпати К-Б
  А 16:00 Гамаліївка  0 - 4  Сокіл Р-Р
  А 16:00 Яричів  0 - 2  Легінь

2 тур

05-05-2018
  А 17:00 Радехів  2 - 4  Синьковичі
06-05-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  2 - 1  Легінь
  А 16:00 Карпати К-Б  3 - 2  Гамаліївка
  А 16:00 Сокіл Р-Р  2 - 0  Буськ
10-06-2018
  А 18:00 Острів  3 - 0  Яричів

3 тур

13-05-2018
  А 16:00 Гамаліївка  2 - 4  Радехів
  А 16:00 Синьковичі  0 - 3  Галичина В-Д
  А 16:00 Буськ  0 - 0  Карпати К-Б
  А 16:00 Легінь  1 - 0  Острів
  А 16:00 Яричів  0 - 1  Сокіл Р-Р

4 тур

19-05-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  5 - 1  Острів
  А 16:00 Сокіл Р-Р  2 - 0  Легінь
  А 16:00 Карпати К-Б  3 - 1  Яричів
  А 16:00 Радехів  2 - 0  Буськ
  А 16:00 Синьковичі  6 - 2  Гамаліївка

5 тур

26-05-2018
  А 16:00 Гамаліївка  0 - 2  Галичина В-Д
27-05-2018
  А 16:00 Яричів  2 - 1  Радехів
  А 16:00 Легінь  2 - 3  Карпати К-Б
28-05-2018
  А 16:00 Буськ  0 - 5  Синьковичі
29-07-2018
  А 16:00 Острів  0 - 0  Сокіл Р-Р

6 тур

03-06-2018
  А 15:00 Карпати К-Б  3 - 2  Острів
  А 16:00 Галичина В-Д  0 - 2  Сокіл Р-Р
  А 16:00 Синьковичі  2 - 0  Яричів
  А 16:00 Гамаліївка  1 - 0  Буськ
  А 18:00 Радехів  0 - 2  Легінь

7 тур

16-06-2018
  А 17:00 Острів  2 - 1  Радехів
17-06-2018
  А 12:00 Легінь  3 - 2  Синьковичі
  А 16:00 Буськ  0 - 0  Галичина В-Д
  А 16:00 Сокіл Р-Р  0 - 0  Карпати К-Б
  А 17:00 Яричів  1 - 0  Гамаліївка

8 тур

10-06-2018
  А 16:00 Карпати К-Б  1 - 0  Галичина В-Д
23-06-2018
  А 17:00 Синьковичі  3 - 0  Острів
24-06-2018
  А 16:00 Радехів  2 - 3  Сокіл Р-Р
  А 16:00 Гамаліївка  1 - 1  Легінь
  А 16:00 Буськ  1 - 1  Яричів

9 тур

01-07-2018
  А 16:00 Яричів  1 - 2  Галичина В-Д
  А 16:00 Легінь  2 - 0  Буськ
  А 16:00 Острів  4 - 1  Гамаліївка
  А 16:00 Сокіл Р-Р  2 - 2  Синьковичі
  А 16:00 Карпати К-Б  3 - 0  Радехів

10 тур

04-08-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  3 - 0  Радехів
05-08-2018
  А 16:00 Карпати К-Б  0 - 1  Синьковичі
  А 16:00 Острів  3 - 1  Буськ
  А 16:00 Сокіл Р-Р  3 - 0  Гамаліївка
  А 16:00 Легінь  2 - 0  Яричів

11 тур

11-08-2018
  А 16:00 Синьковичі  3 - 0  Радехів
  А 16:00 Яричів  2 - 3  Острів
  А 16:00 Гамаліївка  0 - 3  Карпати К-Б
12-08-2018
  А 16:00 Легінь  5 - 1  Галичина В-Д
23-09-2018
  А 16:00 Буськ  1 - 1  Сокіл Р-Р

12 тур

18-08-2018
  А 16:00 Карпати К-Б  0 - 0  Буськ
19-08-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  2 - 2  Синьковичі
  А 16:00 Радехів  - - -  Гамаліївка
  А 16:00 Сокіл Р-Р  0 - 0  Яричів
  А 16:00 Острів  0 - 0  Легінь

13 тур

24-08-2018
  А 16:00 Острів  1 - 1  Галичина В-Д
  А 16:00 Яричів  0 - 2  Карпати К-Б
  А 16:00 Буськ  3 - 0  Радехів
  А 16:00 Гамаліївка  0 - 3  Синьковичі
30-09-2018
  А 16:00 Легінь  0 - 0  Сокіл Р-Р

14 тур

01-09-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  3 - 0  Гамаліївка
  А 16:00 Радехів  0 - 3  Яричів
02-09-2018
  А 16:00 Синьковичі  2 - 1  Буськ
  А 16:00 Карпати К-Б  1 - 0  Легінь
  А 16:00 Сокіл Р-Р  1 - 0  Острів

15 тур

09-09-2018
  А 16:00 Сокіл Р-Р  2 - 0  Галичина В-Д
  А 16:00 Острів  2 - 0  Карпати К-Б
  А 16:00 Легінь  3 - 0  Радехів
  А 16:00 Яричів  0 - 1  Синьковичі
  А 16:00 Буськ  3 - 0  Гамаліївка

16 тур

15-09-2018
  А 16:00 Гамаліївка  0 - 3  Яричів
  А 16:00 Радехів  0 - 3  Острів
16-09-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  4 - 1  Буськ
  А 16:00 Синьковичі  1 - 1  Легінь
  А 16:00 Карпати К-Б  0 - 2  Сокіл Р-Р

17 тур

22-09-2018
  А 16:00 Сокіл Р-Р  3 - 0  Радехів
  А 16:00 Острів  1 - 0  Синьковичі
  А 16:00 Легінь  3 - 0  Гамаліївка
29-09-2018
  А 16:00 Яричів  1 - 0  Буськ
30-09-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  1 - 1  Карпати К-Б

18 тур

06-10-2018
  А 16:00 Гамаліївка  0 - 3  Острів
  А 16:00 Радехів  0 - 3  Карпати К-Б
07-10-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  5 - 4  Яричів
  А 16:00 Буськ  1 - 3  Легінь
  А 16:00 Синьковичі  5 - 0  Сокіл Р-Р

Додати коментар


Захисний код
Оновити