Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
Developed by JoomVision.com

Прем'єр-ліга

Команди І О
1 Юність В.Б. 10 21
2 Самбір 11 21
3 Демня 10 20
4 Підмонастир 10 19
5 Миколаїв 10 16

Перша ліга

Команди І О
1 Сокіл Б 10 27
2 Кар'єр 10 27
3 Галичина Д 11 26
4 Яворів 9 18
5 Гал-КАТ 10 18

Друга ліга, гр. А

Команди І О
1 Карпати К-Б 8 18
2 Сокіл Р-Р 6 16
3 Галичина В-Д 8 14
4 Синьковичі 7 13
5 Легінь 7 12

Друга ліга, гр. Б

Команди І О
1 Газовик 8 19
2 Сокіл В-Гл 7 16
3 Відники 7 12
4 Підбуж 8 11
5 Сокіл Ск 7 10

Третя ліга, гр. А

Команди І О
1 Лео-Кераміка 7 14
2 Зах. Буг 6 11
3 Босота 5 10
4 Мебус 5 10
5 Куликів 6 10

Третя ліга, гр. Б

Команди І О
1 Ходорів 6 11
2 Леоні 6 9
3 Бори 4 8
4 Підберізці 5 8
5 Захід 5 8
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Друга ліга 2018 - Група А
Група А
Місце Команда І В Н П ЗГ ПГ +/- О
1 Карпати Кам'янка-Бузька 8 5 3 0 14 8 6 18
2 Сокіл Рясне-Руське 6 5 1 0 11 0 11 16
3 Галичина Великий Дорошів 8 4 2 2 13 6 7 14
4 ФК Синьковичі 7 4 1 2 20 11 9 13
5 Легінь Брюховичі 7 4 0 3 11 9 2 12
6 ФК Шахтар Острів 6 3 0 3 11 12 -1 9
7 ФК Радехів 7 2 1 4 11 13 -2 7
8 ФК Яричів Новий Яричів 7 2 0 5 4 12 -8 6
9 ФК Гамаліївка 7 1 0 6 7 20 -13 3
10 ФК Буськ 7 0 2 5 2 13 -11 2



1 тур

28-04-2018
  А 16:00 Радехів  1 - 1  Галичина В-Д
  А 18:00 Буськ  2 - 3  Острів
29-04-2018
  А 16:00 Синьковичі  1 - 1  Карпати К-Б
  А 16:00 Гамаліївка  0 - 4  Сокіл Р-Р
  А 16:00 Яричів  0 - 2  Легінь

2 тур

05-05-2018
  А 17:00 Радехів  2 - 4  Синьковичі
06-05-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  2 - 1  Легінь
  А 16:00 Карпати К-Б  3 - 2  Гамаліївка
  А 16:00 Сокіл Р-Р  2 - 0  Буськ
10-06-2018
  А 18:00 Острів  3 - 0  Яричів

3 тур

13-05-2018
  А 16:00 Гамаліївка  2 - 4  Радехів
  А 16:00 Синьковичі  0 - 3  Галичина В-Д
  А 16:00 Буськ  0 - 0  Карпати К-Б
  А 16:00 Легінь  1 - 0  Острів
  А 16:00 Яричів  0 - 1  Сокіл Р-Р

4 тур

19-05-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  5 - 1  Острів
  А 16:00 Сокіл Р-Р  2 - 0  Легінь
  А 16:00 Карпати К-Б  3 - 1  Яричів
  А 16:00 Радехів  2 - 0  Буськ
  А 16:00 Синьковичі  6 - 2  Гамаліївка

5 тур

26-05-2018
  А 16:00 Гамаліївка  0 - 2  Галичина В-Д
27-05-2018
  А 16:00 Яричів  2 - 1  Радехів
  А 16:00 Легінь  2 - 3  Карпати К-Б
  А 16:00 Острів  перенесено  Сокіл Р-Р
28-05-2018
  А 16:00 Буськ  0 - 5  Синьковичі

6 тур

03-06-2018
  А 15:00 Карпати К-Б  3 - 2  Острів
  А 16:00 Галичина В-Д  0 - 2  Сокіл Р-Р
  А 16:00 Синьковичі  2 - 0  Яричів
  А 16:00 Гамаліївка  1 - 0  Буськ
  А 18:00 Радехів  0 - 2  Легінь

7 тур

16-06-2018
  А 17:00 Острів  2 - 1  Радехів
17-06-2018
  А 12:00 Легінь  3 - 2  Синьковичі
  А 16:00 Буськ  0 - 0  Галичина В-Д
  А 16:00 Сокіл Р-Р  0 - 0  Карпати К-Б
  А 17:00 Яричів  1 - 0  Гамаліївка

8 тур

10-06-2018
  А 16:00 Карпати К-Б  1 - 0  Галичина В-Д
24-06-2018
  А 16:00 Радехів   -   Сокіл Р-Р
  А 16:00 Синьковичі   -   Острів
  А 16:00 Гамаліївка   -   Легінь
  А 16:00 Буськ   -   Яричів

9 тур

01-07-2018
  А 16:00 Яричів   -   Галичина В-Д
  А 16:00 Легінь   -   Буськ
  А 16:00 Острів   -   Гамаліївка
  А 16:00 Сокіл Р-Р   -   Синьковичі
  А 16:00 Карпати К-Б   -   Радехів

Додати коментар


Захисний код
Оновити