Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
Developed by JoomVision.com

Прем'єр-ліга

Команди І О
1 Юність В.Б. 18 36
2 Демня 18 35
3 Миколаїв 18 34
4 Самбір 19 33
5 Думна 18 31

Перша ліга

Команди І О
1 Сокіл Б 22 54
2 Кар'єр 22 51
3 Гал-КАТ 22 50
4 Галичина Д 22 48
5 Вікторія 22 41

Друга ліга, гр. А

Команди І О
1 Сокіл Р-Р 15 37
2 Синьковичі 16 34
3 Карпати К-Б 16 31
4 Легінь 16 30
5 Галичина В-Д 16 28

Друга ліга, гр. Б

Команди І О
1 Відники 14 33
2 Газовик 13 31
3 Сокіл В-Гл 12 28
4 Сокіл Ск 13 22
5 Підбуж 13 17

Третя ліга, гр. А

Команди І О
1 Лео-Кераміка 15 36
2 Мебус 15 30
3 Куликів 16 29
4 Старт Р 15 27
5 Зах. Буг 15 26

Третя ліга, гр. Б

Команди І О
1 Шпильчина 13 29
2 Бори 12 28
3 Леоні 12 22
4 Ходорів 13 20
5 Берездівці 12 16
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Друга ліга 2018 - Група А
Група А
Місце Команда І В Н П ЗГ ПГ +/- О
1 Сокіл Рясне-Руське 15 11 4 0 27 4 23 37
2 ФК Синьковичі 16 10 4 2 38 17 21 34
3 Карпати Кам'янка-Бузька 16 9 4 3 23 13 10 31
4 Легінь Брюховичі 16 9 3 4 28 13 15 30
5 Галичина Великий Дорошів 16 8 4 4 29 18 11 28
6 ФК Шахтар Острів 16 8 3 5 27 21 6 27
7 ФК Яричів Новий Яричів 16 4 2 10 14 23 -9 14
8 ФК Буськ 15 2 4 9 12 25 -13 10
9 ФК Радехів 17 2 1 14 13 40 -27 7
10 ФК Гамаліївка 17 2 1 14 9 46 -37 7



1 тур

28-04-2018
  А 16:00 Радехів  1 - 1  Галичина В-Д
  А 18:00 Буськ  2 - 3  Острів
29-04-2018
  А 16:00 Синьковичі  1 - 1  Карпати К-Б
  А 16:00 Гамаліївка  0 - 4  Сокіл Р-Р
  А 16:00 Яричів  0 - 2  Легінь

2 тур

05-05-2018
  А 17:00 Радехів  2 - 4  Синьковичі
06-05-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  2 - 1  Легінь
  А 16:00 Карпати К-Б  3 - 2  Гамаліївка
  А 16:00 Сокіл Р-Р  2 - 0  Буськ
10-06-2018
  А 18:00 Острів  3 - 0  Яричів

3 тур

13-05-2018
  А 16:00 Гамаліївка  2 - 4  Радехів
  А 16:00 Синьковичі  0 - 3  Галичина В-Д
  А 16:00 Буськ  0 - 0  Карпати К-Б
  А 16:00 Легінь  1 - 0  Острів
  А 16:00 Яричів  0 - 1  Сокіл Р-Р

4 тур

19-05-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  5 - 1  Острів
  А 16:00 Сокіл Р-Р  2 - 0  Легінь
  А 16:00 Карпати К-Б  3 - 1  Яричів
  А 16:00 Радехів  2 - 0  Буськ
  А 16:00 Синьковичі  6 - 2  Гамаліївка

5 тур

26-05-2018
  А 16:00 Гамаліївка  0 - 2  Галичина В-Д
27-05-2018
  А 16:00 Яричів  2 - 1  Радехів
  А 16:00 Легінь  2 - 3  Карпати К-Б
28-05-2018
  А 16:00 Буськ  0 - 5  Синьковичі
29-07-2018
  А 16:00 Острів  0 - 0  Сокіл Р-Р

6 тур

03-06-2018
  А 15:00 Карпати К-Б  3 - 2  Острів
  А 16:00 Галичина В-Д  0 - 2  Сокіл Р-Р
  А 16:00 Синьковичі  2 - 0  Яричів
  А 16:00 Гамаліївка  1 - 0  Буськ
  А 18:00 Радехів  0 - 2  Легінь

7 тур

16-06-2018
  А 17:00 Острів  2 - 1  Радехів
17-06-2018
  А 12:00 Легінь  3 - 2  Синьковичі
  А 16:00 Буськ  0 - 0  Галичина В-Д
  А 16:00 Сокіл Р-Р  0 - 0  Карпати К-Б
  А 17:00 Яричів  1 - 0  Гамаліївка

8 тур

10-06-2018
  А 16:00 Карпати К-Б  1 - 0  Галичина В-Д
23-06-2018
  А 17:00 Синьковичі  3 - 0  Острів
24-06-2018
  А 16:00 Радехів  2 - 3  Сокіл Р-Р
  А 16:00 Гамаліївка  1 - 1  Легінь
  А 16:00 Буськ  1 - 1  Яричів

9 тур

01-07-2018
  А 16:00 Яричів  1 - 2  Галичина В-Д
  А 16:00 Легінь  2 - 0  Буськ
  А 16:00 Острів  4 - 1  Гамаліївка
  А 16:00 Сокіл Р-Р  2 - 2  Синьковичі
  А 16:00 Карпати К-Б  3 - 0  Радехів

10 тур

04-08-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  3 - 0  Радехів
05-08-2018
  А 16:00 Карпати К-Б  0 - 1  Синьковичі
  А 16:00 Острів  3 - 1  Буськ
  А 16:00 Сокіл Р-Р  3 - 0  Гамаліївка
  А 16:00 Легінь  2 - 0  Яричів

11 тур

11-08-2018
  А 16:00 Синьковичі  3 - 0  Радехів
  А 16:00 Яричів  2 - 3  Острів
  А 16:00 Гамаліївка  0 - 3  Карпати К-Б
12-08-2018
  А 16:00 Легінь  5 - 1  Галичина В-Д
23-08-2018
  А 16:00 Буськ   -   Сокіл Р-Р

12 тур

18-08-2018
  А 16:00 Карпати К-Б  0 - 0  Буськ
19-08-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  2 - 2  Синьковичі
  А 16:00 Радехів  - - -  Гамаліївка
  А 16:00 Сокіл Р-Р  0 - 0  Яричів
  А 16:00 Острів  0 - 0  Легінь

13 тур

24-08-2018
  А 16:00 Острів  1 - 1  Галичина В-Д
  А 16:00 Яричів  0 - 2  Карпати К-Б
  А 16:00 Буськ  3 - 0  Радехів
  А 16:00 Гамаліївка  0 - 3  Синьковичі
30-09-2018
  А 16:00 Легінь   -   Сокіл Р-Р

14 тур

01-09-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  3 - 0  Гамаліївка
  А 16:00 Радехів  0 - 3  Яричів
02-09-2018
  А 16:00 Синьковичі  2 - 1  Буськ
  А 16:00 Карпати К-Б  1 - 0  Легінь
  А 16:00 Сокіл Р-Р  1 - 0  Острів

15 тур

09-09-2018
  А 16:00 Сокіл Р-Р  2 - 0  Галичина В-Д
  А 16:00 Острів  2 - 0  Карпати К-Б
  А 16:00 Легінь  3 - 0  Радехів
  А 16:00 Яричів  0 - 1  Синьковичі
  А 16:00 Буськ  3 - 0  Гамаліївка

16 тур

15-09-2018
  А 16:00 Гамаліївка  0 - 3  Яричів
  А 16:00 Радехів  0 - 3  Острів
16-09-2018
  А 16:00 Галичина В-Д  4 - 1  Буськ
  А 16:00 Синьковичі  1 - 1  Легінь
  А 16:00 Карпати К-Б  0 - 2  Сокіл Р-Р

17 тур

22-09-2018
  А 16:00 Сокіл Р-Р  3 - 0  Радехів
  А 16:00 Острів   -   Синьковичі
  А 16:00 Легінь  3 - 0  Гамаліївка
30-09-2018
  А 16:00 Галичина В-Д   -   Карпати К-Б
  А 16:00 Яричів   -   Буськ

18 тур

07-10-2018
  А 16:00 Галичина В-Д   -   Яричів
  А 16:00 Буськ   -   Легінь
  А 16:00 Гамаліївка   -   Острів
  А 16:00 Синьковичі   -   Сокіл Р-Р
  А 16:00 Радехів   -   Карпати К-Б

Додати коментар


Захисний код
Оновити